L’équipe de la FNAU

Brigitte Bariol-Mathais
Déléguée générale

contact : bariol-mathais@fnau.org

 


Karine Hurel
Déléguée générale adjointe 

contact : hurel@fnau.org

 


Marianne Malez
Directrice de mission  – Ville durable et internationale

 contact : malez@fnau.org

 


Zoé Chaloin
Chargée de mission – urbanisme et université

contact : chaloin@fnau.org

 

 


Lucie Spangenberg
Chargée d’études

contact : spangenberg@fnau.org

 

 


François Lefèbvre
Chargé d’études

contact : lefebvre@fnau.org

 

 


Marie Donoso-Banderas

Chargée d’études – Alternante

contact : donoso-banderas@fnau.org

 


Marie-Véronique Sonnati
Assistante de direction

contact : sonnati@fnau.org